Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6243 Правдинск - Варя расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Правдинск - Варя на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 27.02.2024 05:47 -
Канифольный 27.02.2024 05:51 1 мин 27.02.2024 05:52 5 мин
Балахна 27.02.2024 05:57 1 мин 27.02.2024 05:58 11 мин
Лукино 27.02.2024 06:03 1 мин 27.02.2024 06:04 17 мин
Алёшино 27.02.2024 06:07 1 мин 27.02.2024 06:08 21 мин
Козино 27.02.2024 06:13 1 мин 27.02.2024 06:14 27 мин
Дубравная 27.02.2024 06:17 1 мин 27.02.2024 06:18 31 мин
Высоково 27.02.2024 06:20 1 мин 27.02.2024 06:21 34 мин
Народная 27.02.2024 06:23 1 мин 27.02.2024 06:24 37 мин
Копосово 27.02.2024 06:26 1 мин 27.02.2024 06:27 40 мин
Починки 27.02.2024 06:30 2 мин 27.02.2024 06:32 45 мин
Светлоярская 27.02.2024 06:34 1 мин 27.02.2024 06:35 48 мин
Сормово 27.02.2024 06:37 1 мин 27.02.2024 06:38 51 мин
Варя 27.02.2024 06:43 56 мин

График движения электрички 6243 Правдинск - Варя по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!