Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6253 Балахна - Варя расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балахна - Варя на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балахна 26.02.2024 08:00 -
Лукино 26.02.2024 08:05 1 мин 26.02.2024 08:06 6 мин
Алёшино 26.02.2024 08:08 1 мин 26.02.2024 08:09 9 мин
Козино 26.02.2024 08:13 1 мин 26.02.2024 08:14 14 мин
Дубравная 26.02.2024 08:17 1 мин 26.02.2024 08:18 18 мин
Высоково 26.02.2024 08:20 1 мин 26.02.2024 08:21 21 мин
Народная 26.02.2024 08:23 1 мин 26.02.2024 08:24 24 мин
Копосово 26.02.2024 08:26 1 мин 26.02.2024 08:27 27 мин
Починки 26.02.2024 08:30 2 мин 26.02.2024 08:32 32 мин
Светлоярская 26.02.2024 08:34 1 мин 26.02.2024 08:35 35 мин
Сормово 26.02.2024 08:37 1 мин 26.02.2024 08:38 38 мин
Варя 26.02.2024 08:43 43 мин

График движения электрички 6253 Балахна - Варя по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!