Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 06:54 -
Заволжье-Тов. 26.02.2024 06:56 1 мин 26.02.2024 06:57 3 мин
Рождественская 26.02.2024 06:59 1 мин 26.02.2024 07:00 6 мин
Правдинск 26.02.2024 07:14 1 мин 26.02.2024 07:15 21 мин
Балахна 26.02.2024 07:22 1 мин 26.02.2024 07:23 29 мин
Лукино 26.02.2024 07:27 1 мин 26.02.2024 07:28 34 мин
Алёшино 26.02.2024 07:30 1 мин 26.02.2024 07:31 37 мин
Козино 26.02.2024 07:35 1 мин 26.02.2024 07:36 42 мин
Дубравная 26.02.2024 07:39 1 мин 26.02.2024 07:40 46 мин
Народная 26.02.2024 07:43 1 мин 26.02.2024 07:44 50 мин
Копосово 26.02.2024 07:46 1 мин 26.02.2024 07:47 53 мин
Починки 26.02.2024 07:51 1 мин 26.02.2024 07:52 58 мин
Светлоярская 26.02.2024 07:53 1 мин 26.02.2024 07:54 1 ч 0 м
Кооперативная 26.02.2024 07:56 1 мин 26.02.2024 07:57 1 ч 3 м
Чаадаево 26.02.2024 07:59 1 мин 26.02.2024 08:00 1 ч 6 м
Лесной Городок 26.02.2024 08:02 1 мин 26.02.2024 08:03 1 ч 9 м
Костариха 26.02.2024 08:07 1 мин 26.02.2024 08:08 1 ч 14 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 08:17 1 ч 23 м

График движения электрички 6407 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!