Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 18:55 -
Костариха 26.02.2024 19:05 1 мин 26.02.2024 19:06 11 мин
Лесной Городок 26.02.2024 19:09 1 мин 26.02.2024 19:10 15 мин
Кооперативная 26.02.2024 19:15 1 мин 26.02.2024 19:16 21 мин
Починки 26.02.2024 19:19 1 мин 26.02.2024 19:20 25 мин
Дубравная 26.02.2024 19:27 1 мин 26.02.2024 19:28 33 мин
Козино 26.02.2024 19:30 1 мин 26.02.2024 19:31 36 мин
Алёшино 26.02.2024 19:35 1 мин 26.02.2024 19:36 41 мин
Лукино 26.02.2024 19:38 1 мин 26.02.2024 19:39 44 мин
Балахна 26.02.2024 19:44 1 мин 26.02.2024 19:45 50 мин
Правдинск 26.02.2024 19:53 3 мин 26.02.2024 19:56 1 ч 1 м
Трестьяны 26.02.2024 20:01 1 мин 26.02.2024 20:02 1 ч 7 м
Рождественская 26.02.2024 20:11 1 мин 26.02.2024 20:12 1 ч 17 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 20:14 1 мин 26.02.2024 20:15 1 ч 20 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 20:18 1 ч 23 м

График движения электрички 6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!