Вокзал Нижний Новгород (Московский) находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.09.2023 14:19 -
Починки 24.09.2023 14:35 1 мин 24.09.2023 14:36 17 мин
Дубравная 24.09.2023 14:44 1 мин 24.09.2023 14:45 26 мин
Козино 24.09.2023 14:47 1 мин 24.09.2023 14:48 29 мин
Алёшино 24.09.2023 14:52 1 мин 24.09.2023 14:53 34 мин
Лукино 24.09.2023 14:55 1 мин 24.09.2023 14:56 37 мин
Балахна 24.09.2023 15:00 1 мин 24.09.2023 15:01 42 мин
Правдинск 24.09.2023 15:08 1 мин 24.09.2023 15:09 50 мин
Рождественская 24.09.2023 15:23 1 мин 24.09.2023 15:24 1 ч 5 м
Заволжье-Тов. 24.09.2023 15:26 1 мин 24.09.2023 15:27 1 ч 8 м
Заволжье-Пасс. 24.09.2023 15:30 1 ч 11 м

График движения электрички 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород (Московский) желает Вам счастливого пути!