Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 15:08 -
Лесной Городок 26.02.2024 15:19 1 мин 26.02.2024 15:20 12 мин
Чаадаево 26.02.2024 15:23 1 мин 26.02.2024 15:24 16 мин
Кооперативная 26.02.2024 15:27 1 мин 26.02.2024 15:28 20 мин
Светлоярская 26.02.2024 15:30 1 мин 26.02.2024 15:31 23 мин
Починки 26.02.2024 15:33 1 мин 26.02.2024 15:34 26 мин
Народная 26.02.2024 15:38 1 мин 26.02.2024 15:39 31 мин
Дубравная 26.02.2024 15:42 1 мин 26.02.2024 15:43 35 мин
Козино 26.02.2024 15:46 1 мин 26.02.2024 15:47 39 мин
Алёшино 26.02.2024 15:51 1 мин 26.02.2024 15:52 44 мин
Лукино 26.02.2024 15:53 1 мин 26.02.2024 15:54 46 мин
Балахна 26.02.2024 15:59 1 мин 26.02.2024 16:00 52 мин
Правдинск 26.02.2024 16:07 2 мин 26.02.2024 16:09 1 ч 1 м
Рождественская 26.02.2024 16:23 1 мин 26.02.2024 16:24 1 ч 16 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 16:26 1 мин 26.02.2024 16:27 1 ч 19 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 16:30 1 ч 22 м

График движения электрички 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!