Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 26.02.2024 02:11 12 мин 26.02.2024 02:23 Билеты
Киров — Москва 031Г 26.02.2024 02:53 12 мин 26.02.2024 03:05 Билеты
Тюмень — Москва 211Е 26.02.2024 03:17 12 мин 26.02.2024 03:29 Билеты
Москва — Киров 232Я 26.02.2024 03:34 15 мин 26.02.2024 03:49 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 26.02.2024 03:44 13 мин 26.02.2024 03:57 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 26.02.2024 04:12 12 мин 26.02.2024 04:24 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 26.02.2024 04:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6244 26.02.2024 04:45
Нижний Новгород — Москва 721А 26.02.2024 04:51 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 26.02.2024 04:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 26.02.2024 05:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 26.02.2024 05:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6246 26.02.2024 05:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6603 26.02.2024 05:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 26.02.2024 05:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 26.02.2024 06:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 26.02.2024 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6500 26.02.2024 06:09
Нижний Новгород — Москва 727Г 26.02.2024 06:25 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 26.02.2024 06:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 26.02.2024 06:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6602 26.02.2024 06:40
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6203/6204 26.02.2024 06:38 2 мин 26.02.2024 06:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6502 26.02.2024 06:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 26.02.2024 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6307 26.02.2024 07:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 26.02.2024 07:35
Нижний Новгород — Москва 701Г 26.02.2024 07:47 Билеты
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6029/6030 26.02.2024 07:57 2 мин 26.02.2024 07:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504 26.02.2024 08:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6309 26.02.2024 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 26.02.2024 08:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 26.02.2024 08:42
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6031/6032 26.02.2024 08:51 2 мин 26.02.2024 08:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512 26.02.2024 09:05
Нижний Новгород — Москва 729Г 26.02.2024 09:40 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 26.02.2024 09:24 24 мин 26.02.2024 09:48 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 26.02.2024 09:58
Нижний Новгород — Москва 703Й 26.02.2024 10:56 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 26.02.2024 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6232 26.02.2024 12:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 26.02.2024 12:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6250 26.02.2024 12:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 26.02.2024 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 26.02.2024 12:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 26.02.2024 13:08
Нижний Новгород — Москва 731Г 26.02.2024 13:36 Билеты
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6215/6216 26.02.2024 13:42 4 мин 26.02.2024 13:46
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.02.2024 13:50 15 мин 26.02.2024 14:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 26.02.2024 14:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 26.02.2024 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 26.02.2024 14:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Окская 6823 26.02.2024 14:45
Самара — Санкт-Петербург 047М 26.02.2024 14:09 47 мин 26.02.2024 14:56 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 26.02.2024 15:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 26.02.2024 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 26.02.2024 15:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6236 26.02.2024 15:22
Нижний Новгород — Москва 705Г 26.02.2024 15:33 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 26.02.2024 15:40
Нижний Новгород — Москва 235Ж 26.02.2024 15:40 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 26.02.2024 15:43
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 26.02.2024 15:47 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 26.02.2024 15:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 26.02.2024 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 26.02.2024 16:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6017/6018 26.02.2024 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6538 26.02.2024 16:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 26.02.2024 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 26.02.2024 16:39
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6037/6038 26.02.2024 16:37 10 мин 26.02.2024 16:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 26.02.2024 16:49
Нижний Новгород — Котлас 290Г 26.02.2024 17:00 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 26.02.2024 16:18 45 мин 26.02.2024 17:03 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542 26.02.2024 17:10
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6219/6220 26.02.2024 17:08 2 мин 26.02.2024 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 26.02.2024 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 26.02.2024 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 26.02.2024 17:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 26.02.2024 17:30
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6039/6040 26.02.2024 17:32 2 мин 26.02.2024 17:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 26.02.2024 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 26.02.2024 17:42
Нижний Новгород — Москва 733Г 26.02.2024 17:49 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 26.02.2024 17:53
Нижний Новгород — Киров 720А 26.02.2024 18:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 26.02.2024 18:07
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 26.02.2024 18:15 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 26.02.2024 18:15
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6221/6222 26.02.2024 18:15 1 мин 26.02.2024 18:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6548 26.02.2024 18:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 26.02.2024 18:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 26.02.2024 18:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 26.02.2024 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 26.02.2024 18:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6242 26.02.2024 18:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 26.02.2024 18:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 26.02.2024 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Г 26.02.2024 18:57 Билеты
Нижний Новгород — Иваново 741Р 26.02.2024 19:07 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 26.02.2024 19:14 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 26.02.2024 19:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 26.02.2024 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 26.02.2024 19:43
Нижний Новгород — Москва 709Г 26.02.2024 20:11 Билеты
Москва — Тюмень 212Ж 26.02.2024 19:52 30 мин 26.02.2024 20:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6329 26.02.2024 20:32
Нижний Новгород — Арзамас 687Ж 26.02.2024 20:40 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 26.02.2024 20:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 26.02.2024 20:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 26.02.2024 21:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 26.02.2024 21:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6331 26.02.2024 22:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 26.02.2024 22:45
Нижний Новгород — Москва 035Г 26.02.2024 23:10 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.02.2024 23:18 12 мин 26.02.2024 23:30 Билеты
Москва — Киров 032Г 27.02.2024 02:11 12 мин 27.02.2024 02:23 Билеты
Киров — Москва 031Г 27.02.2024 02:53 12 мин 27.02.2024 03:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.02.2024 03:17 12 мин 27.02.2024 03:29 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.02.2024 03:34 15 мин 27.02.2024 03:49 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 27.02.2024 03:44 13 мин 27.02.2024 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!