Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Арзамас — Йошкар-Ола 686Й 26.02.2024 01:35 60 мин 26.02.2024 02:35 Билеты
Москва — Сургут 060М 26.02.2024 04:36 2 мин 26.02.2024 04:38 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш 6351 26.02.2024 04:41 1 мин 26.02.2024 04:42
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 26.02.2024 05:11 2 мин 26.02.2024 05:13 Билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 26.02.2024 05:23 1 мин 26.02.2024 05:24
Краснозаринск — Куркачи 6474 26.02.2024 05:34 1 мин 26.02.2024 05:35
Москва — Йошкар-Ола 058Г 26.02.2024 05:01 39 мин 26.02.2024 05:40 Билеты
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 26.02.2024 05:49 1 мин 26.02.2024 05:50
Волжск — Казань-Пасс. 6322 26.02.2024 06:07 1 мин 26.02.2024 06:08
Свияжск — Бирюли 6304 26.02.2024 06:19 1 мин 26.02.2024 06:20
Томск — Адлер 115И 26.02.2024 06:21 2 мин 26.02.2024 06:23 Билеты
Канаш — Казань-Пасс. 6352 26.02.2024 06:30 1 мин 26.02.2024 06:31
Казань-Пасс. — Паратск 6321 26.02.2024 06:38 1 мин 26.02.2024 06:39
Албаба — Казань-Пасс. 6362 26.02.2024 07:21 1 мин 26.02.2024 07:22
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 26.02.2024 07:30 1 мин 26.02.2024 07:31
Арск — Албаба 6469 26.02.2024 08:20 1 мин 26.02.2024 08:21
Казань-Пасс. — Канаш 6353 26.02.2024 08:30 1 мин 26.02.2024 08:31
Паратск — Казань-Пасс. 6324 26.02.2024 08:44 2 мин 26.02.2024 08:46
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 26.02.2024 09:00 1 мин 26.02.2024 09:01
Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 26.02.2024 09:38 1 мин 26.02.2024 09:39
Канаш — Казань-Пасс. 6102 26.02.2024 09:45 1 мин 26.02.2024 09:46
Москва — Казань 024М 26.02.2024 09:56 2 мин 26.02.2024 09:58 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 26.02.2024 10:20 2 мин 26.02.2024 10:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 26.02.2024 10:40 1 мин 26.02.2024 10:41
Ульяновск-Центр. — Казань-Пасс. 6752/6754 26.02.2024 10:53 1 мин 26.02.2024 10:54
Албаба — Казань-Пасс. 6364 26.02.2024 11:05 1 мин 26.02.2024 11:06
Кисловодск — Киров 367С 26.02.2024 11:28 2 мин 26.02.2024 11:30 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 26.02.2024 11:29 1 мин 26.02.2024 11:30
Москва — Казань 150Х 26.02.2024 12:28 2 мин 26.02.2024 12:30 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 26.02.2024 12:34 1 мин 26.02.2024 12:35
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 26.02.2024 12:39 1 мин 26.02.2024 12:40
Киров — Кисловодск 368Г 26.02.2024 12:46 2 мин 26.02.2024 12:48 Билеты
Казань-Пасс. — Албаба 6365 26.02.2024 13:18 1 мин 26.02.2024 13:19
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 26.02.2024 13:47 1 мин 26.02.2024 13:48
Адлер — Томск 116С 26.02.2024 13:57 29 мин 26.02.2024 14:26 Билеты
Казань-Пасс. — Бурундуки 6749 26.02.2024 14:55 1 мин 26.02.2024 14:56
Казань-Пасс. — Канаш 6101 26.02.2024 15:19 1 мин 26.02.2024 15:20
Арск — Свияжск 6475 26.02.2024 15:38 1 мин 26.02.2024 15:39
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 26.02.2024 16:18 1 мин 26.02.2024 16:19
Свияжск — Бирюли 6478 26.02.2024 16:32 1 мин 26.02.2024 16:33
Омск — Симферополь 075Н 26.02.2024 16:41 2 мин 26.02.2024 16:43 Билеты
Канаш — Казань-Пасс. 6358 26.02.2024 16:54 1 мин 26.02.2024 16:55
Казань-Пасс. — Паратск 6323 26.02.2024 16:54 2 мин 26.02.2024 16:56
Казань — Санкт-Петербург 133Г 26.02.2024 17:03 2 мин 26.02.2024 17:05 Билеты
Паратск — Бирюли 6480 26.02.2024 17:36 2 мин 26.02.2024 17:38
Казань-Пасс. — Албаба 6307 26.02.2024 17:46 1 мин 26.02.2024 17:47
Албаба — Казань-Пасс. 6366 26.02.2024 17:50 1 мин 26.02.2024 17:51
Казань-Пасс. — Волжск 6325 26.02.2024 18:24 2 мин 26.02.2024 18:26
Зелёный Дол — Арск 6482 26.02.2024 18:28
Казань-Пасс. — Канаш 6357 26.02.2024 18:35 1 мин 26.02.2024 18:36
Казань — Москва 023Г 26.02.2024 18:49 3 мин 26.02.2024 18:52 Билеты
Канаш — Казань-Пасс. 6360 26.02.2024 19:28 1 мин 26.02.2024 19:29
Казань-Пасс. — Албаба 6327 26.02.2024 19:51 1 мин 26.02.2024 19:52
Бирюли — Краснозаринск 6479 26.02.2024 20:03 1 мин 26.02.2024 20:04
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 26.02.2024 20:44 1 мин 26.02.2024 20:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 26.02.2024 21:39 1 мин 26.02.2024 21:40
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 26.02.2024 21:56 1 мин 26.02.2024 21:57
Йошкар-Ола — Москва 058Э 26.02.2024 21:23 45 мин 26.02.2024 22:08 Билеты
Сургут — Москва 059Е 26.02.2024 22:45 2 мин 26.02.2024 22:47 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 26.02.2024 23:10 2 мин 26.02.2024 23:12 Билеты
Симферополь — Омск 076С 26.02.2024 23:57 1 мин 26.02.2024 23:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!