Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6248 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Балахна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Балахна на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 06:28 -
Починки 26.02.2024 06:48 1 мин 26.02.2024 06:49 21 мин
Копосово 26.02.2024 06:52 1 мин 26.02.2024 06:53 25 мин
Народная 26.02.2024 06:55 1 мин 26.02.2024 06:56 28 мин
Высоково 26.02.2024 06:58 1 мин 26.02.2024 06:59 31 мин
Дубравная 26.02.2024 07:02 1 мин 26.02.2024 07:03 35 мин
Козино 26.02.2024 07:05 1 мин 26.02.2024 07:06 38 мин
Алёшино 26.02.2024 07:10 1 мин 26.02.2024 07:11 43 мин
Лукино 26.02.2024 07:13 1 мин 26.02.2024 07:14 46 мин
Балахна 26.02.2024 07:22 54 мин

График движения электрички 6248 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Балахна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!