Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6249 Правдинск - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Правдинск - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 26.02.2024 06:48 -
Канифольный 26.02.2024 06:52 1 мин 26.02.2024 06:53 5 мин
Балахна 26.02.2024 06:58 1 мин 26.02.2024 06:59 11 мин
Лукино 26.02.2024 07:03 1 мин 26.02.2024 07:04 16 мин
Алёшино 26.02.2024 07:07 1 мин 26.02.2024 07:08 20 мин
Козино 26.02.2024 07:13 1 мин 26.02.2024 07:14 26 мин
Дубравная 26.02.2024 07:16 1 мин 26.02.2024 07:17 29 мин
Высоково 26.02.2024 07:19 1 мин 26.02.2024 07:20 32 мин
Народная 26.02.2024 07:22 1 мин 26.02.2024 07:23 35 мин
Копосово 26.02.2024 07:25 1 мин 26.02.2024 07:26 38 мин
Починки 26.02.2024 07:29 1 мин 26.02.2024 07:30 42 мин
Светлоярская 26.02.2024 07:32 1 мин 26.02.2024 07:33 45 мин
Кооперативная 26.02.2024 07:35 1 мин 26.02.2024 07:36 48 мин
Чаадаево 26.02.2024 07:39 1 мин 26.02.2024 07:40 52 мин
Лесной Городок 26.02.2024 07:44 1 мин 26.02.2024 07:45 57 мин
Костариха 26.02.2024 07:48 1 мин 26.02.2024 07:49 1 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 08:00 1 ч 12 м

График движения электрички 6249 Правдинск - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!