Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Правдинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Правдинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.02.2024 16:49 -
Костариха 27.02.2024 16:59 3 мин 27.02.2024 17:02 13 мин
Лесной Городок 27.02.2024 17:05 1 мин 27.02.2024 17:06 17 мин
Чаадаево 27.02.2024 17:09 1 мин 27.02.2024 17:10 21 мин
Кооперативная 27.02.2024 17:13 1 мин 27.02.2024 17:14 25 мин
Светлоярская 27.02.2024 17:16 1 мин 27.02.2024 17:17 28 мин
Починки 27.02.2024 17:19 1 мин 27.02.2024 17:20 31 мин
Копосово 27.02.2024 17:22 1 мин 27.02.2024 17:23 34 мин
Народная 27.02.2024 17:25 1 мин 27.02.2024 17:26 37 мин
Высоково 27.02.2024 17:28 1 мин 27.02.2024 17:29 40 мин
Дубравная 27.02.2024 17:32 1 мин 27.02.2024 17:33 44 мин
Козино 27.02.2024 17:35 1 мин 27.02.2024 17:36 47 мин
Алёшино 27.02.2024 17:40 1 мин 27.02.2024 17:41 52 мин
Лукино 27.02.2024 17:43 1 мин 27.02.2024 17:44 55 мин
Балахна 27.02.2024 17:50 1 мин 27.02.2024 17:51 1 ч 2 м
Канифольный 27.02.2024 17:56 1 мин 27.02.2024 17:57 1 ч 8 м
Правдинск 27.02.2024 18:02 1 ч 13 м

График движения электрички 6254 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Правдинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!