Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Правдинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Правдинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 18:15 -
Лесной Городок 26.02.2024 18:27 1 мин 26.02.2024 18:28 13 мин
Чаадаево 26.02.2024 18:30 1 мин 26.02.2024 18:31 16 мин
Кооперативная 26.02.2024 18:34 1 мин 26.02.2024 18:35 20 мин
Светлоярская 26.02.2024 18:37 1 мин 26.02.2024 18:38 23 мин
Починки 26.02.2024 18:40 1 мин 26.02.2024 18:41 26 мин
Копосово 26.02.2024 18:43 1 мин 26.02.2024 18:44 29 мин
Народная 26.02.2024 18:46 1 мин 26.02.2024 18:47 32 мин
Высоково 26.02.2024 18:49 1 мин 26.02.2024 18:50 35 мин
Дубравная 26.02.2024 18:53 1 мин 26.02.2024 18:54 39 мин
Козино 26.02.2024 18:56 1 мин 26.02.2024 18:57 42 мин
Алёшино 26.02.2024 19:01 1 мин 26.02.2024 19:02 47 мин
Лукино 26.02.2024 19:04 1 мин 26.02.2024 19:05 50 мин
Балахна 26.02.2024 19:11 1 мин 26.02.2024 19:12 57 мин
Канифольный 26.02.2024 19:16 1 мин 26.02.2024 19:17 1 ч 2 м
Правдинск 26.02.2024 19:22 1 ч 7 м

График движения электрички 6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Правдинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!