Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6261 Правдинск - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Правдинск - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 26.02.2024 18:20 -
Балахна 26.02.2024 18:27 1 мин 26.02.2024 18:28 8 мин
Лукино 26.02.2024 18:32 1 мин 26.02.2024 18:33 13 мин
Алёшино 26.02.2024 18:35 1 мин 26.02.2024 18:36 16 мин
Козино 26.02.2024 18:40 1 мин 26.02.2024 18:41 21 мин
Дубравная 26.02.2024 18:44 1 мин 26.02.2024 18:45 25 мин
Народная 26.02.2024 18:47 1 мин 26.02.2024 18:48 28 мин
Копосово 26.02.2024 18:50 1 мин 26.02.2024 18:51 31 мин
Починки 26.02.2024 18:55 1 мин 26.02.2024 18:56 36 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 19:17 57 мин

График движения электрички 6261 Правдинск - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!