Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Правдинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Правдинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.02.2024 21:38 -
Лесной Городок 27.02.2024 21:49 1 мин 27.02.2024 21:50 12 мин
Кооперативная 27.02.2024 21:54 1 мин 27.02.2024 21:55 17 мин
Починки 27.02.2024 21:58 1 мин 27.02.2024 21:59 21 мин
Народная 27.02.2024 22:02 1 мин 27.02.2024 22:03 25 мин
Дубравная 27.02.2024 22:07 1 мин 27.02.2024 22:08 30 мин
Козино 27.02.2024 22:10 1 мин 27.02.2024 22:11 33 мин
Алёшино 27.02.2024 22:15 1 мин 27.02.2024 22:16 38 мин
Лукино 27.02.2024 22:18 1 мин 27.02.2024 22:19 41 мин
Балахна 27.02.2024 22:25 1 мин 27.02.2024 22:26 48 мин
Правдинск 27.02.2024 22:34 56 мин

График движения электрички 6264 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Правдинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!