Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 27.02.2024 04:55 -
Заволжье-Тов. 27.02.2024 04:58 1 мин 27.02.2024 04:59 4 мин
Рождественская 27.02.2024 05:01 1 мин 27.02.2024 05:02 7 мин
Липовка 27.02.2024 05:09 1 мин 27.02.2024 05:10 15 мин
Трестьяны 27.02.2024 05:12 1 мин 27.02.2024 05:13 18 мин
Правдинск 27.02.2024 05:19 1 мин 27.02.2024 05:20 25 мин
Канифольный 27.02.2024 05:25 1 мин 27.02.2024 05:26 31 мин
Балахна 27.02.2024 05:30 1 мин 27.02.2024 05:31 36 мин
Лукино 27.02.2024 05:35 1 мин 27.02.2024 05:36 41 мин
Алёшино 27.02.2024 05:38 1 мин 27.02.2024 05:39 44 мин
Козино 27.02.2024 05:43 1 мин 27.02.2024 05:44 49 мин
Дубравная 27.02.2024 05:47 1 мин 27.02.2024 05:48 53 мин
Народная 27.02.2024 05:52 1 мин 27.02.2024 05:53 58 мин
Починки 27.02.2024 05:58 1 мин 27.02.2024 05:59 1 ч 4 м
Светлоярская 27.02.2024 06:01 1 мин 27.02.2024 06:02 1 ч 7 м
Кооперативная 27.02.2024 06:04 1 мин 27.02.2024 06:05 1 ч 10 м
Чаадаево 27.02.2024 06:08 1 мин 27.02.2024 06:09 1 ч 14 м
Лесной Городок 27.02.2024 06:11 1 мин 27.02.2024 06:12 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.02.2024 06:25 1 ч 30 м

График движения электрички 6403 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!