Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.02.2024 04:55 -
Костариха 27.02.2024 05:05 1 мин 27.02.2024 05:06 11 мин
Лесной Городок 27.02.2024 05:09 1 мин 27.02.2024 05:10 15 мин
Чаадаево 27.02.2024 05:13 1 мин 27.02.2024 05:14 19 мин
Кооперативная 27.02.2024 05:17 1 мин 27.02.2024 05:18 23 мин
Светлоярская 27.02.2024 05:20 1 мин 27.02.2024 05:21 26 мин
Починки 27.02.2024 05:24 1 мин 27.02.2024 05:25 30 мин
Копосово 27.02.2024 05:28 1 мин 27.02.2024 05:29 34 мин
Народная 27.02.2024 05:31 1 мин 27.02.2024 05:32 37 мин
Высоково 27.02.2024 05:34 1 мин 27.02.2024 05:35 40 мин
Дубравная 27.02.2024 05:38 1 мин 27.02.2024 05:39 44 мин
Козино 27.02.2024 05:42 1 мин 27.02.2024 05:43 48 мин
Алёшино 27.02.2024 05:48 1 мин 27.02.2024 05:49 54 мин
Лукино 27.02.2024 05:51 1 мин 27.02.2024 05:52 57 мин
Балахна 27.02.2024 05:59 1 мин 27.02.2024 06:00 1 ч 5 м
Правдинск 27.02.2024 06:08 3 мин 27.02.2024 06:11 1 ч 16 м
Ваняты 27.02.2024 06:13 1 мин 27.02.2024 06:14 1 ч 19 м
Могилицы 27.02.2024 06:16 1 мин 27.02.2024 06:17 1 ч 22 м
Трестьяны 27.02.2024 06:19 1 мин 27.02.2024 06:20 1 ч 25 м
Липовка 27.02.2024 06:22 1 мин 27.02.2024 06:23 1 ч 28 м
Шеляухово 27.02.2024 06:27 1 мин 27.02.2024 06:28 1 ч 33 м
Рождественская 27.02.2024 06:32 1 мин 27.02.2024 06:33 1 ч 38 м
Заволжье-Тов. 27.02.2024 06:37 1 мин 27.02.2024 06:38 1 ч 43 м
Заволжье-Пасс. 27.02.2024 06:41 1 ч 46 м

График движения электрички 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!