Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 08:42 -
Костариха 26.02.2024 08:52 3 мин 26.02.2024 08:55 13 мин
Лесной Городок 26.02.2024 08:59 1 мин 26.02.2024 09:00 18 мин
Чаадаево 26.02.2024 09:02 1 мин 26.02.2024 09:03 21 мин
Кооперативная 26.02.2024 09:06 1 мин 26.02.2024 09:07 25 мин
Светлоярская 26.02.2024 09:09 1 мин 26.02.2024 09:10 28 мин
Починки 26.02.2024 09:12 1 мин 26.02.2024 09:13 31 мин
Копосово 26.02.2024 09:16 1 мин 26.02.2024 09:17 35 мин
Народная 26.02.2024 09:19 1 мин 26.02.2024 09:20 38 мин
Высоково 26.02.2024 09:22 1 мин 26.02.2024 09:23 41 мин
Дубравная 26.02.2024 09:26 1 мин 26.02.2024 09:27 45 мин
Козино 26.02.2024 09:29 1 мин 26.02.2024 09:30 48 мин
Алёшино 26.02.2024 09:34 1 мин 26.02.2024 09:35 53 мин
Лукино 26.02.2024 09:37 1 мин 26.02.2024 09:38 56 мин
Балахна 26.02.2024 09:44 1 мин 26.02.2024 09:45 1 ч 3 м
Канифольный 26.02.2024 09:50 1 мин 26.02.2024 09:51 1 ч 9 м
Правдинск 26.02.2024 09:55 1 мин 26.02.2024 09:56 1 ч 14 м
Ваняты 26.02.2024 09:58 1 мин 26.02.2024 09:59 1 ч 17 м
Могилицы 26.02.2024 10:01 1 мин 26.02.2024 10:02 1 ч 20 м
Трестьяны 26.02.2024 10:05 1 мин 26.02.2024 10:06 1 ч 24 м
Липовка 26.02.2024 10:08 1 мин 26.02.2024 10:09 1 ч 27 м
Шеляухово 26.02.2024 10:13 1 мин 26.02.2024 10:14 1 ч 32 м
Рождественская 26.02.2024 10:18 1 мин 26.02.2024 10:19 1 ч 37 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 10:23 1 мин 26.02.2024 10:24 1 ч 42 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 10:27 1 ч 45 м

График движения электрички 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!