Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 27.02.2024 08:05 -
Рождественская 27.02.2024 08:09 1 мин 27.02.2024 08:10 5 мин
Шеляухово 27.02.2024 08:14 1 мин 27.02.2024 08:15 10 мин
Липовка 27.02.2024 08:19 1 мин 27.02.2024 08:20 15 мин
Трестьяны 27.02.2024 08:23 1 мин 27.02.2024 08:24 19 мин
Могилицы 27.02.2024 08:27 1 мин 27.02.2024 08:28 23 мин
Ваняты 27.02.2024 08:29 1 мин 27.02.2024 08:30 25 мин
Правдинск 27.02.2024 08:34 2 мин 27.02.2024 08:36 31 мин
Балахна 27.02.2024 08:43 1 мин 27.02.2024 08:44 39 мин
Лукино 27.02.2024 08:48 1 мин 27.02.2024 08:49 44 мин
Алёшино 27.02.2024 08:52 1 мин 27.02.2024 08:53 48 мин
Козино 27.02.2024 08:57 1 мин 27.02.2024 08:58 53 мин
Дубравная 27.02.2024 09:00 1 мин 27.02.2024 09:01 56 мин
Высоково 27.02.2024 09:03 1 мин 27.02.2024 09:04 59 мин
Народная 27.02.2024 09:06 1 мин 27.02.2024 09:07 1 ч 2 м
Копосово 27.02.2024 09:09 1 мин 27.02.2024 09:10 1 ч 5 м
Починки 27.02.2024 09:13 1 мин 27.02.2024 09:14 1 ч 9 м
Кооперативная 27.02.2024 09:17 1 мин 27.02.2024 09:18 1 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.02.2024 09:34 1 ч 29 м

График движения электрички 6409 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!