Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.02.2024 12:55 -
Лесной Городок 27.02.2024 13:07 1 мин 27.02.2024 13:08 13 мин
Чаадаево 27.02.2024 13:10 1 мин 27.02.2024 13:11 16 мин
Кооперативная 27.02.2024 13:14 1 мин 27.02.2024 13:15 20 мин
Светлоярская 27.02.2024 13:17 1 мин 27.02.2024 13:18 23 мин
Починки 27.02.2024 13:20 1 мин 27.02.2024 13:21 26 мин
Копосово 27.02.2024 13:24 1 мин 27.02.2024 13:25 30 мин
Народная 27.02.2024 13:27 1 мин 27.02.2024 13:28 33 мин
Высоково 27.02.2024 13:30 1 мин 27.02.2024 13:31 36 мин
Дубравная 27.02.2024 13:34 1 мин 27.02.2024 13:35 40 мин
Козино 27.02.2024 13:37 1 мин 27.02.2024 13:38 43 мин
Алёшино 27.02.2024 13:43 1 мин 27.02.2024 13:44 49 мин
Лукино 27.02.2024 13:46 1 мин 27.02.2024 13:47 52 мин
Балахна 27.02.2024 13:53 1 мин 27.02.2024 13:54 59 мин
Канифольный 27.02.2024 13:59 1 мин 27.02.2024 14:00 1 ч 5 м
Правдинск 27.02.2024 14:04 1 мин 27.02.2024 14:05 1 ч 10 м
Ваняты 27.02.2024 14:07 1 мин 27.02.2024 14:08 1 ч 13 м
Могилицы 27.02.2024 14:10 1 мин 27.02.2024 14:11 1 ч 16 м
Трестьяны 27.02.2024 14:14 1 мин 27.02.2024 14:15 1 ч 20 м
Липовка 27.02.2024 14:17 1 мин 27.02.2024 14:18 1 ч 23 м
Шеляухово 27.02.2024 14:22 1 мин 27.02.2024 14:23 1 ч 28 м
Рождественская 27.02.2024 14:27 1 мин 27.02.2024 14:28 1 ч 33 м
Заволжье-Тов. 27.02.2024 14:32 1 мин 27.02.2024 14:33 1 ч 38 м
Заволжье-Пасс. 27.02.2024 14:36 1 ч 41 м

График движения электрички 6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!