Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 16:44 -
Заволжье-Тов. 26.02.2024 16:47 1 мин 26.02.2024 16:48 4 мин
Рождественская 26.02.2024 16:50 1 мин 26.02.2024 16:51 7 мин
Шеляухово 26.02.2024 16:56 1 мин 26.02.2024 16:57 13 мин
Липовка 26.02.2024 17:01 1 мин 26.02.2024 17:02 18 мин
Трестьяны 26.02.2024 17:05 1 мин 26.02.2024 17:06 22 мин
Могилицы 26.02.2024 17:09 1 мин 26.02.2024 17:10 26 мин
Ваняты 26.02.2024 17:11 1 мин 26.02.2024 17:12 28 мин
Правдинск 26.02.2024 17:16 3 мин 26.02.2024 17:19 35 мин
Балахна 26.02.2024 17:26 1 мин 26.02.2024 17:27 43 мин
Лукино 26.02.2024 17:31 1 мин 26.02.2024 17:32 48 мин
Алёшино 26.02.2024 17:35 1 мин 26.02.2024 17:36 52 мин
Козино 26.02.2024 17:40 1 мин 26.02.2024 17:41 57 мин
Дубравная 26.02.2024 17:43 1 мин 26.02.2024 17:44 1 ч 0 м
Народная 26.02.2024 17:47 1 мин 26.02.2024 17:48 1 ч 4 м
Копосово 26.02.2024 17:50 1 мин 26.02.2024 17:51 1 ч 7 м
Починки 26.02.2024 17:54 1 мин 26.02.2024 17:55 1 ч 11 м
Кооперативная 26.02.2024 17:58 1 мин 26.02.2024 17:59 1 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 18:14 1 ч 30 м

График движения электрички 6415 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!