Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 17:30 -
Лесной Городок 26.02.2024 17:42 1 мин 26.02.2024 17:43 13 мин
Кооперативная 26.02.2024 17:47 1 мин 26.02.2024 17:48 18 мин
Светлоярская 26.02.2024 17:50 1 мин 26.02.2024 17:51 21 мин
Починки 26.02.2024 17:53 1 мин 26.02.2024 17:54 24 мин
Копосово 26.02.2024 17:57 1 мин 26.02.2024 17:58 28 мин
Народная 26.02.2024 18:00 1 мин 26.02.2024 18:01 31 мин
Высоково 26.02.2024 18:03 1 мин 26.02.2024 18:04 34 мин
Дубравная 26.02.2024 18:07 1 мин 26.02.2024 18:08 38 мин
Козино 26.02.2024 18:10 1 мин 26.02.2024 18:11 41 мин
Алёшино 26.02.2024 18:16 1 мин 26.02.2024 18:17 47 мин
Лукино 26.02.2024 18:19 1 мин 26.02.2024 18:20 50 мин
Балахна 26.02.2024 18:26 3 мин 26.02.2024 18:29 59 мин
Правдинск 26.02.2024 18:37 1 мин 26.02.2024 18:38 1 ч 8 м
Ваняты 26.02.2024 18:40 1 мин 26.02.2024 18:41 1 ч 11 м
Могилицы 26.02.2024 18:42 1 мин 26.02.2024 18:43 1 ч 13 м
Трестьяны 26.02.2024 18:46 1 мин 26.02.2024 18:47 1 ч 17 м
Липовка 26.02.2024 18:49 1 мин 26.02.2024 18:50 1 ч 20 м
Шеляухово 26.02.2024 18:54 1 мин 26.02.2024 18:55 1 ч 25 м
Рождественская 26.02.2024 19:00 1 мин 26.02.2024 19:01 1 ч 31 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 19:04 1 мин 26.02.2024 19:05 1 ч 35 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 19:08 1 ч 38 м

График движения электрички 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!