Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 18:04 -
Заволжье-Тов. 26.02.2024 18:07 1 мин 26.02.2024 18:08 4 мин
Рождественская 26.02.2024 18:10 1 мин 26.02.2024 18:11 7 мин
Шеляухово 26.02.2024 18:16 1 мин 26.02.2024 18:17 13 мин
Липовка 26.02.2024 18:21 1 мин 26.02.2024 18:22 18 мин
Трестьяны 26.02.2024 18:25 1 мин 26.02.2024 18:26 22 мин
Могилицы 26.02.2024 18:29 1 мин 26.02.2024 18:30 26 мин
Ваняты 26.02.2024 18:31 1 мин 26.02.2024 18:32 28 мин
Правдинск 26.02.2024 18:36 3 мин 26.02.2024 18:39 35 мин
Канифольный 26.02.2024 18:43 1 мин 26.02.2024 18:44 40 мин
Балахна 26.02.2024 18:49 1 мин 26.02.2024 18:50 46 мин
Лукино 26.02.2024 18:54 1 мин 26.02.2024 18:55 51 мин
Алёшино 26.02.2024 18:58 1 мин 26.02.2024 18:59 55 мин
Козино 26.02.2024 19:04 1 мин 26.02.2024 19:05 1 ч 1 м
Дубравная 26.02.2024 19:07 1 мин 26.02.2024 19:08 1 ч 4 м
Высоково 26.02.2024 19:10 1 мин 26.02.2024 19:11 1 ч 7 м
Народная 26.02.2024 19:13 1 мин 26.02.2024 19:14 1 ч 10 м
Копосово 26.02.2024 19:16 1 мин 26.02.2024 19:17 1 ч 13 м
Починки 26.02.2024 19:20 1 мин 26.02.2024 19:21 1 ч 17 м
Светлоярская 26.02.2024 19:23 1 мин 26.02.2024 19:24 1 ч 20 м
Кооперативная 26.02.2024 19:26 1 мин 26.02.2024 19:27 1 ч 23 м
Чаадаево 26.02.2024 19:30 1 мин 26.02.2024 19:31 1 ч 27 м
Лесной Городок 26.02.2024 19:33 1 мин 26.02.2024 19:34 1 ч 30 м
Костариха 26.02.2024 19:37 4 мин 26.02.2024 19:41 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 19:50 1 ч 46 м

График движения электрички 6417 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!