Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Тов. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Тов. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 19:30 -
Лесной Городок 26.02.2024 19:42 1 мин 26.02.2024 19:43 13 мин
Чаадаево 26.02.2024 19:45 1 мин 26.02.2024 19:46 16 мин
Кооперативная 26.02.2024 19:49 1 мин 26.02.2024 19:50 20 мин
Светлоярская 26.02.2024 19:52 1 мин 26.02.2024 19:53 23 мин
Починки 26.02.2024 19:55 1 мин 26.02.2024 19:56 26 мин
Копосово 26.02.2024 19:59 1 мин 26.02.2024 20:00 30 мин
Народная 26.02.2024 20:02 1 мин 26.02.2024 20:03 33 мин
Дубравная 26.02.2024 20:07 1 мин 26.02.2024 20:08 38 мин
Козино 26.02.2024 20:10 1 мин 26.02.2024 20:11 41 мин
Алёшино 26.02.2024 20:16 1 мин 26.02.2024 20:17 47 мин
Лукино 26.02.2024 20:18 1 мин 26.02.2024 20:19 49 мин
Балахна 26.02.2024 20:25 1 мин 26.02.2024 20:26 56 мин
Канифольный 26.02.2024 20:31 1 мин 26.02.2024 20:32 1 ч 2 м
Правдинск 26.02.2024 20:36 2 мин 26.02.2024 20:38 1 ч 8 м
Рождественская 26.02.2024 20:51 1 мин 26.02.2024 20:52 1 ч 22 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 20:55 1 ч 25 м

График движения электрички 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Тов. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!